(093) 755-30-00 (Троещина)

  (063) 903-54-00 (Оболонь) 

 (093) 110-90-90 (Печерск)

                        

Расписание на Оболони

 * Группа в наборе! Это означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию

   о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.

 

 

9.00-11.00

11.00-13.00

 13.00-15.00

15.00–17.00

 

17.00-18.30

 

18.30-19.30

19.30–20.30

20.30–22.00

 Пн.

 10.00 - 11.00  

Реабилитация позвоночника 

Авторский класс реабилитолога 

 Веред Алёны

 10.00 - 11.00

Аэлита

общая группа

 

 

15.00 – 16.30

Аэлита

Спорт. группа

(6-10 лет)

с сентября

 

16.30 – 18.30

Аэлита

Спорт. группа

(7-12 лет)

с сентября 

18.30 – 19.30

Аэробика

Body Sculpt

19.30 - 20.30

Фитнес-аэробика 

20.30 – 21.50

Йога

*

9.30 - 11.00

Флай Йога 

 зал 2
 

 

17.00 – 18.00

Ушу /            Кунг-фу

(5-7 лет)

зал 2

с сентября 

 

18.00 – 19.30

Ушу /           Кунг-фу

(7-13 лет)

зал 2

с сентября

19.00 – 20.30

Восточный

танец

зал 2

20.30 – 21.50

Тайцзицюань

зал 2

 Вт.

8.45 – 9.45 

Йога + Стретчинг 


     *       10.00 - 11.00

 Twerk Fitness  

 

 

15.30 – 17.00

Аэлита

Спорт. группа

(6-10 лет)

 

 

17.00 – 18.00

Аэлита

(4-6 лет)

зал 2

 

 

17.00 – 18.15 

Таэквон-до

(дети)

с сентября

 

18.00 – 19.30

Каратэ-до

Сито - рю

(дети) 

19.30 – 20.30 

Шейпинг

 

20.30 – 21.50

Каратэ-до

Сито - рю

 

 

 

18.00 – 19.00

Аэлита

(3-4 года)

зал 2 

19.00 - 20.30

Карате-до

Киокушинкай

(дети)

зал 2

20.30 - 21.50

Карате-до

 Киокушинкай

зал 2

 Ср.

10.00 - 11.00  

Реабилитация позвоночника 

Авторский класс реабилитолога 

 Веред Алёны 

10.00 - 11.00

Аэлита

общая группа

 
 

 

15.00 – 16.30

Аэлита

Спорт. группа

(6-10 лет)

с сентября

 

16.30 – 18.30

Аэлита

Спорт. группа

(7-12 лет)

с сентября

18.30 – 19.30

Аэробика

Body Sculpt

19.30 - 20.30

Фитнес-аэробика

20.30 – 21.50

Йога

*

9.30 - 11.00

Флай Йога

зал 2 
 

 

17.00 – 18.00

Ушу /          Кунг-фу

(5-7 лет)

зал 2

с сентября

 

18.00 – 19.30

Ушу /          Кунг-фу

(7-13 лет)

зал 2

с сентября

19.30 – 20.30

Восточный

танец

20.30 – 21.50

Тайцзицюань

зал 2

 Чт.

8.45 – 9.45 

Йога + Стретчинг 

     *       10.00 - 11.00

 Twerk Fitness

 

 

15.30 – 17.00

Аэлита

Спорт. группа

 

(6-10 лет)

 

17.00 – 18.00

Аэлита

(4-6 лет)

зал 2

17.00 – 18.15

Таэквон-до

(дети)

с сентября

18.00 – 19.30

Каратэ-до

Сито - рю

(дети)

19.30 –20.30

Шейпинг

20.30 – 21.50

Каратэ-до

Сито - рю 

 

 

18.00 – 19.00

Аэлита

(3-4 года)

зал 2 

 

19.00-20.30

Карате-до

 Киокушинкай

(дети)

зал 2

 

20.30-21.50

Карате-до

 Киокушинкай

зал 2

 Пт.

10.00 - 11.00  

Реабилитация позвоночника 

Авторский класс реабилитолога 

 Веред Алёны 

 

10.00 - 11.00

Аэлита

общая группа

 

15.00 – 16.30

Аэлита

Спорт. группа

(6-10 лет)

с сентября 

 

16.30 – 18.30

Аэлита

Спорт. группа

(7-12 лет)

с сентября 

18.30 – 20.00

Ушу / Кунг-фу

(7-13 лет)

с сентября

   

19.30 - 20.30

Фитнес-аэробика

 

    

 

17.00 – 18.30

Ушу /          Кунг-фу

(5-7 лет)

зал 2

с сентября 

 

 

20.30 – 21.50

Тайцзицюань

зал 2

 Сб.

 

9.00 – 10.15

Йога +Стретчинг

10.15 – 12.00

Каратэ-до

Сито - рю

 

12.00 – 13.00

Каратэ-до

Сито - рю

(дети)

 

13.00 - 14.30

Аэлита

(6-10 лет)

14.30 – 15.30

Аэробика

Step 

15.30 - 16.30

Шейпинг

16.30 - 17.30

Восточный

танец

 

 

  

 

8.00 – 9.30

Каратэ-до

Киокушинкай

зал 2

9.30 - 11.00

Гималайская

Йога

зал 2

 

 11.00 - 12.00

Аэлита

(3-4 года)

зал 2

12.00 - 13.00

Аэлита

(4-6 лет)

зал 2

 

 

 

 

 

 Вс.

 

10.00 – 12.00

Каратэ-до

Сито - рю

 

10.00 - 11.30

Боди-балет

зал 2

 

 *

12.00 - 13.30

Флай Йога

 зал 2