(093) 755-30-00 (Троещина)

  (063) 903-54-00 (Оболонь) 

 (093) 110-90-90 (Печерск)

                        

Страница в разработке 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЕЧЕРСКЕ

 

Группы в режиме набора. Записывайтесь по телефону 093-110-90-90 у администратора.

Начало занятий групп при записи 3-х человек.

О дате начала занятия все записавшиеся будут заблаговременно оповещены.

 

День / Время 16.00 - 17.00 17.00 - 18.00 18.00 - 19.00 19.00 - 20.00 20.00 - 21.00 21.00 - 22.00
ПН.

Зал №1

голубой

16.00 - 17.30

Таэквондо

(7-12 лет)

17.30 - 19.00

Таэквондо

(5-7 лет)

19.00 - 20.30

Йога

 

 

Зал №2

желтый

16.00 - 17.00

Аэлита

(7-12 лет)

17.00 - 18.00

Аэлита

(5-7 лет)

18.00 - 19.00

Аэлита

(3-4 года)

19.00 - 20.00 

Аэробика

Latina Mix

20.00 - 21.00

Аэробика

Body Sculpt 

 
ВТ.

Зал №1

голубой

16.00 - 17.30

Таэквондо

(12-17 лет) 

17.30 - 19.00

Кикбоксинг

(от 16 лет) 

 

20.30 - 22.00

Йога

Зал №2

желтый

16.00 - 17.30 

Каратэ-до

(10-17 лет) 

 17.30 - 19.00

Каратэ-до

(6-9 лет)

19.00 - 20.00

Ушу / Кунг-фу

(6-12 лет)

20.00 - 21.00

Рукопашный бой    +

спец. физ. подгот.

21.00 - 22.00

Тайцзицюань Китайская гимнастика долголетия

СР.

Зал №1

голубой

16.00 - 17.30

Таэквондо

(7-12 лет)

17.30 - 19.00

Таэквондо

(5-7 лет)

19.00 - 20.30

Йога

 

Зал №2

желтый

16.00 - 17.00

Аэлита

(7-12 лет)

17.00 - 18.00

Аэлита

(5-7 лет)

18.00 - 19.00

Аэлита

(3-4 года)

19.00 - 20.00

Аэробика

Latina Mix

20.00 - 21.00

Аэробика

Body Sculpt 

 
ЧТ.

Зал №1

голубой

16.00 - 17.30

Таэквондо

(12-17 лет)

17.30 - 19.00

Кикбоксинг

(от 16 лет) 

 

20.30 - 22.00

Йога

Зал №2

желтый

16.00 - 17.30

Каратэ-до

(10-17 лет) 

 17.30 - 19.00

Каратэ-до

(6-9 лет)

19.00 - 20.00

Ушу / Кунг-фу

(6-12 лет)

20.00 - 21.00

Рукопашный бой    +

спец. физ. подгот.

21.00 - 22.00

Тайцзицюань Китайская гимнастика долголетия

ПТ.

Зал №1

голубой

16.00 - 17.30

Таэквондо

(7-12 лет)

17.30 - 19.00

Таэквондо

(5-7 лет)

19.00 - 20.30

Йога

 

Зал №2

желтый

16.00 - 17.00

Аэлита

(7-12 лет)

17.00 - 18.00

Аэлита

(5-7 лет)

18.00 - 19.00

Аэлита

(3-4 года)

19.00 - 20.00

Аэробика

Fit Ball

20.00 - 21.00

Аэробика

Body Sculpt