Не знайдено
Сторінку, яку Ви шукали, не знайдено. Спробуйте деталізувати пошук або скористайтесь навігацією, що знаходиться вище, щоб знайти пост.
Сторінку, яку Ви шукали, не знайдено. Спробуйте деталізувати пошук або скористайтесь навігацією, що знаходиться вище, щоб знайти пост.
– знак “Группа в наборе!”. Означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита |
16:30 -18:30
Аэлита |
18:30 -19:30
Аэробика |
19:30 -20:30
Фитнес -аеробика |
20:30 -21:50
Йога |
|
Зал 2
|
18:30 -19:30
Аэлита |
19:30 -20:30
Восточный танец |
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
Зал 1
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг |
15:30 -17:00
Аэлита |
18:15 -19:30
Каратэ-до |
19:30 -20:30
Шейпинг |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
||
Зал 2
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг |
17:00 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита |
16:30 -18:30
Аэлита |
18:30 -19:30
Аэробика |
19:30 -20:30
Фитнес-аэробика |
20:30 -21:50
Йога |
|
Зал 2
|
|
18:30 -19:30
Аэлита |
19:30 -20:30
Восточный танец |
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
Зал 1
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг |
15:30 -17:00
Аэлита |
18:15 -19:30
Каратэ-до |
19:30 -20:30
Шейпинг |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
||
Зал 2
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг |
17:00 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита |
16:30 -18:30
Аэлита |
20:00 -21:00
Фитнес-аэробика |
||
Зал 2
|
15:00-16:30
Аэлита |
18:15 -19:15
Аэробика |
18:30 -19:30
Аэлита |
19:30 -20:30
Стретчинг |
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
Зал 1
|
9:00 -10:15
Йога+Стретчинг |
10:15-12:00
Каратэ-до |
12:00 -13:00
Каратэ-до |
13:00 -14:30
Аэлита |
14:30 -15:30
Аэробика |
15:30 -16:30
Восточный танец |
17:30 -19:00
Таэквон-до |
|
Зал 2
|
8:00 -9:30
Каратэ-до |
9:30 -11:00
Гималайская йога |
11:00 -12:00
Аэлита |
12:00 -13:00
Аэлита |
16:30 -17:30
Классическая |
Зал 1
|
10:00 -12:00
Каратэ-до |
12:00-13:00
Латина микс |
Зал 2
|
10:00 -11:30
Боди-балет |
*
12:00 -13:30 Флай йога |
Зал 2
|
16:00 -17:00
Ушу / Кунг-фу |
17:00 -18:30
Ушу / Кунг-фу |
Зал 1
|
17:45 -19:30
Ушу / Кунг-фу |
Зал 2
|
16:30 -17:45
Ушу / Кунг-фу |
Зал 1
|
18:30 -20:00
Ушу / Кунг-фу |
Зал 2
|
17:00 -18:30
Ушу / Кунг-фу |
Зал 1
голубой |
19:00 -20:30
Йога
|
Зал 1
голубой |
19:00 -20:30
Йога
|
Зал 1
голубой |
19:00 -20:30
Йога
|
Зал 1
голубой |
19:00 -20:00
Аэробика
Body Sculpt |
Зал 1
голубой |
19:00 -20:00
Аэробика
Body Sculpt |
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита
старшая группа 1-й год обучения (6-12 лет) |
17:00 -18:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (6-12 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (3-6 лет) |
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита
старшая группа 1-й год обучения (6-12 лет) |
17:00 -18:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (6-12 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (3-6 лет) |
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита
старшая группа 1-й год обучения (6-12 лет) |
17:00 -18:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (6-12 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (3-6 лет) |
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:30
Каратэ-до
(6-9 лет) |
17:30 -19:00
Каратэ-до
(10-15 лет) |
20:30 -21:50
Каратэ-до
(с 16 лет) |
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:30
Каратэ-до
(6-9 лет) |
17:30 -19:00
Каратэ-до
(10-15 лет) |
Зал 2
жёлтый |
10:00 -11:30
Каратэ-до
(10-15 лет) |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо
(8-10 лет) |
17:30-19:00
Таэквондо
(5-7 лет) |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо
(7-12 лет) |
17:30 -19:00
Кикбоксинг
(от 16 лет) |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо
(8-10 лет) |
17:30-19:00
Таэквондо
(5-7 лет) |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо
(7-12 лет) |
Зал 2
желтый |
17:30 -19:00
Кикбоксинг
(от 16 лет) |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо
(7-12 лет) |
17:30-19:00
Таэквондо
(5-7 лет) |
Зал 1
голубой |
10:00 -13:00
Таэквондо
(общие группы) |
21:00 -22:00
Хаду+стретчинг
|
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг
|
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг
|
15:30 -17:00
Аэлита
младшая спортивная группа (5-8 лет) |
17:00-18:00
Аэлита
старшая группа (5-7 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (4-5 лет) |
19:00 -20:00
Аэлита
младшая группа 1-й год обучения (3-4 года) |
15:00 -16:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет) |
16:00-17:30
Аэлита
спортивная группа (8-14лет) |
17:30 -18:30
Аэлита
старшая группа (7-10 лет) |
18:30 -19:30
Аэлита
средняя группа 1-й год обучения (5-8 лет) |
19:30 -20:30
Аэлита
средняя группа (5-7 лет) |
15:30 -17:00
Аэлита
младшая спортивная группа (5-8 лет) |
17:00-18:00
Аэлита
старшая группа (5-7 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (4-5 лет) |
19:00 -20:00
Аэлита
младшая группа 1-й год обучения (3-4 года) |
15:00 -16:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет) |
16:00-17:30
Аэлита
спортивная группа (8-14лет) |
17:30 -18:30
Аэлита
старшая группа (7-10 лет) |
18:30 -19:30
Аэлита
средняя группа 1-й год обучения (5-8 лет) |
19:30 -20:30
Аэлита
средняя группа (5-7 лет) |
15:30 -17:00
Аэлита
младшая спортивная группа (5-8 лет) |
17:00-18:00
Аэлита
старшая группа (5-7 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа (4-5 лет) |
19:00 -20:00
Аэлита
младшая группа 1-й год обучения (3-4 года) |
11:10-12:00
Аэлита
средняя группа (5-7 лет) |
12:00 -13:00
Аэлита
средняя группа (5-8 лет) |
13:00 -14:00
Аэлита
старшая группа (7-10 лет) |
14:00 -15:00
Аэлита
старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет) |
15:00 -16:30
Аэлита
спортивная группа (8-14 лет) |
16:30 -18:00
Аэлита
младшая спортивная группа (5-8 лет) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа выходного дня (3-6 лет) |
19:00 -20:00
Аэлита
старшая группа выходного дня 1-й год обучения (7-11 лет) |
12:00 -13:00
Аэлита
младшая группа выходного дня (3-6 лет) |
13:00 -14:30
Аэлита
младшая спортивная группа (5-8 лет) |
14:30 -15:30
Аэлита
старшая группа выходного дня 1-й год обучения (7-11 лет) |
15:30 -17:30
Аэлита
спортивная группа (8-14 лет) |
20:30 -21:50
Йога
|
20:30 -21:50
Йога
|
9:30 -11:00
Йога
|
20:00 -21:00
Аэробика
step |
21:00 -22:00
Аэробика
step |
21:00 -22:00
Аэробика
step |
10:00 -11:10
Аэробика
Body Skulpt |
11:00-12:00
Аэробика
step |
9:00 -22:00
|
9:00 -20:00
|
По записи
|
Зал 2
|
10:00 -11:30
Боди-балет
|
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-12 лет) |
16:30 -18:30
Аэлита
старшая группа
(10-14 лет) |
|
Зал 2
|
18:30 -19:30
Аэлита
младшая группа
(3-5 лет) |
Зал 1
|
14:30-15:30
Аэлита
средняя группа
(6-8 лет) |
15:30 -17:00
Аэлита
старшая группа
(6-13 лет) |
Зал 2
|
17:00 -18:00
Аэлита
средняя группа
(4-6 года) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа
(3-4 лет) |
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-12 лет) |
16:30 -18:30
Аэлита
старшая группа
(10-14 лет) |
Зал 2
|
18:30 -19:30
Аэлита
младшая группа
(3-5) |
Зал 1
|
14:30-15:30
Аэлита
средняя группа
(6-8 лет) |
15:30 -17:00
Аэлита
спортивная группа
(6-13 лет) |
Зал 2
|
17:00 -18:00
Аэлита
средняя группа
(4-6 года) |
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа
(3-4 года) |
Зал 1
|
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-12 лет) |
16:30 -18:30
Аэлита
старшая группа
(10-14 лет) |
Зал 1
|
13:00 -14:30
Аэлита
спортивная группа
(6-13 лет) |
|||
Зал 2
|
11:00 -12:00
Аэлита
младшая группа
(3-4 лет) |
12:00 -13:00
Аэлита
средняя группа
(4-6 лет) |
14:30 -15:30
Аэлита
средняя группа
(6-8 лет) |
Зал 1
|
17:00 -18:15
Таэквон-до
(дети) |
Зал 1
|
17:00 -18:15
Таэквон-до
(дети) |
Зал 1
|
17:30 -19:00
Таэквон-до
(дети) |
– знак “Группа в наборе!”. Означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.
Зал 2
|
9:30 -11:00
Флай йога
|
Зал 2
|
*
9:30 -11:00
Флай йога
|
Зал 2
|
*
12:00 -13:30
Флай йога
|
Зал 1
|
20:30 -21:50
Йога
|
Зал 1
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг
|
СРЕДА
Зал 1
|
20:30 -21:50
Йога
|
Зал 1
|
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг
|
Зал 1
|
9:00 -10:15
Йога+Стретчинг
|
Зал 2
|
9:30 -11:00
Гималайская йога
|
Зал 1
|
18:30 -19:30
Аэробика
Body Sculpt
|
19:30 -20:30
Фитнес -аеробика
|
Зал 1
|
18:30 -19:30
Аэробика
Body Sculpt
|
19:30 -20:30
Фитнес-аэробика
|
Зал 1
|
20:00 -21:00
Фитнес-аэробика
|
Зал 2
|
18:30 -19:30
Аэробика
Body Sculpt
в тренаж. зале
|
Зал 1
|
14:30 -15:30
Аэробика
Step
|
Зал 2
желтый |
19:00 -20:30
Фит-Дэнс |
Зал 2
желтый |
19:00 -20:30
Фит-Дэнс |
8:30 -22:00
|
9:00 -20:00
|
8:30 -22:00
|
9:00 -20:00
|
Зал 2
|
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
Зал 2
|
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
Зал 2
|
20:30 -21:50
Тайцзицюань |
по записи
|
12:00-13:00
Латина микс |
Зал 1
|
18:15 -19:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
|
Зал 2
|
19:00 -20:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
|
18:15 -19:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 2
|
19:00 -20:30
Каратэ-до |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
|
10:15-12:00
Каратэ-до |
12:00 -13:00
Каратэ-до |
|
Зал 2
|
8:00 -9:30
Каратэ-до |
Зал 1
|
10:00 -12:00
Каратэ-до |
Зал 2
|
19:30 -20:30
Восточный танец |
Зал 2
|
19:30 -20:30
Восточный танец |
Зал 1
|
16:30 -17:30
Восточный танец |
БУДНИЕ
8:30 -22:00
|
9:00 -20:00
|
19:30 -20:30
|
19:30 -20:30
|
15:30 -16:30
|
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо |
17:30-19:00
Таэквондо |
19:00 -20:30
Йога |
|
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита |
17:00 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:30
Фит-Дэнс |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо |
17:30-19:00
Кикбоксинг |
19:00 -20:00
Аэробика Body Sculpt |
|
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:30
Каратэ-до |
17:30 -19:00
Каратэ-до |
19:00 -20:15
Гибкость + Сила |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо |
17:30-19:00
Таэквондо |
19:00 -20:30
Йога |
|
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита |
17:00 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:30
Фит-Дэнс |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо |
17:30-19:00
Кикбоксинг |
19:00 -20:00
Аэробика Body Sculpt |
|
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:30
Каратэ-до |
17:30 -19:00
Каратэ-до |
19:00 -20:15
Гибкость + Сила |
20:30 -21:50
Каратэ-до |
Зал 1
голубой |
16:00 -17:30
Таэквондо |
17:30-19:00
Таэквондо |
19:00 -20:30
Йога |
|
Зал 2
жёлтый |
16:00 -17:00
Аэлита |
17:00 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
Зал 1
голубой |
10:00 -13:00
Таэквондо |
|||
Зал 2
жёлтый |
10:00 -11:30
Каратэ-до |
15:30 -17:00
Аэлита |
17:00-18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:00
Аэлита |
20:00 -21:00
Аэробика |
21:00 -22:00
Хаду+стретчинг |
15:00 -16:00
Аэлита |
16:00-17:30
Аэлита |
17:30 -18:30
Аэлита |
18:30 -19:30
Аэлита |
19:30 -20:30
Аэлита |
20:30 -21:50
Йога |
15:30 -17:00
Аэлита |
17:00-18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:00
Аэлита |
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг |
21:00 -22:00
Аэробика |
15:00 -16:00
Аэлита |
16:00-17:30
Аэлита |
17:30 -18:30
Аэлита |
18:30 -19:30
Аэлита |
19:30 -20:30
Аэлита |
20:30 -21:50
Йога |
15:30 -17:00
Аэлита |
17:00-18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:00
Аэлита |
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг |
21:00 -22:00
Аэробика |
10:00 -11:10
Аэробика |
11:10-12:00
Аэлита |
12:00 -13:00
Аэлита |
13:00 -14:00
Аэлита |
14:00 -15:00
Аэлита |
15:00 -16:30
Аэлита |
16:30 -18:00
Аэлита |
18:00 -19:00
Аэлита |
19:00 -20:00
Аэлита |
9:30 -11:00
Йога |
11:00-12:00
Аэробика |
12:00 -13:00
Аэлита |
13:00 -14:30
Аэлита |
14:30 -15:30
Аэлита |
15:30 -17:30
Аэлита |
Останні коментарі