РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОБОЛОНИ
– знак “Группа в наборе!”. Означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.
Зал
1
|
15:00 – 16:30
Аэлита
Средн. спорт гр. (8-12 лет) |
16:30 – 18:30
Аэлита
Ст. спорт гр.
(от 12 лет) |
18:30 – 19:30
Младшая группа
(3-6 лет) |
19:30 – 20:30
Восточный танец
|
20:30 – 21:50
Йога
|
|
Зал
2
|
17:30 – 18:30
Аэлита
Средняя гр.
(5-8 лет) |
18:30 – 19:30
Аэробика
Body Sculpt
|
19:30 – 20:30
Аэробика
Step |
20:30 – 21:50
Тайцзицюань
|
Зал
1
|
15:00 – 17:00
Аэлита
Спортивная гр. (8-14 лет) |
17:00 – 18:00
Аэлита
Средняя гр. (6-8 лет) |
18:00 – 19:30
Каратэ-до
(дети) |
19:30 – 20:30
Шейпинг
|
20:30 – 21:50
Каратэ-до
|
||
Зал
2
|
16:30 – 18:00
Таэквон-до
(дети) |
15:00 – 17:00
Аэлита
Младшая гр. (4-6 лет) |
19:15 – 20:15
Аэлита
Гр. ПГО (3-5 лет) |
Зал
1
|
15:00 – 16:30
Аэлита Средн. спорт. гр. (8-12 лет) |
16:30 – 18:30
Аэлита Ст. спорт. гр. (от 12 лет) |
18:30 – 19:30
Младшая гр. (3-6 лет) |
19:30 – 20:30
Восточный танец |
20:30 – 21:50 Йога |
|
Зал
2
|
17:30 – 18:30 Аэлита Средняя гр. (5-8 лет) |
18:30 – 19:30
Body Sculpt |
19:30 – 20:30
Аэробика
Step |
20:30 – 21:50
Тайцзицюань |
Зал 1
|
15:30 – 17:00
Аэлита Спортивная гр. (8-14 лет) |
17:00 – 18:00
Аэлита
Средняя гр. (6-8 лет) |
18:00 – 19:30
Каратэ-до
(дети) |
19:30 – 20:30
Шейпинг
|
20:30 – 21:50
Каратэ-до
|
||
Зал 2
|
|
16:30 – 18:00 Таеэквон-до |
18:15 – 19:15
Аэлита Младшая гр. (4-6 лет) |
19:15 – 20:15
Аэлита (3-5 лет) |
Зал
1
|
15:00 – 16:30
Аэлита
Ср. спорт. гр. (8-12 лет) |
16:30 – 18:30
Аэлита
Ст. спорт. гр. (от 12 лет) |
18:30 – 19:30
Аэлита
Младшая гр. (3-6 лет) |
20:00 – 21:30
Боди-балет
(Фит – Дэнс) |
|
Зал
2
|
17:30 – 18:30
Аэлита (5-8 лет) |
18:30 – 19:30
Body Sculpt |
19:30 – 20:30
Аэробика Интервальный тренинг |
20:30 – 21:50 Тайцзицюань |
Зал
1
|
10:00 – 12:00
Каратэ-до
|
12:00- 13:00
Аэлита
Средняя гр. (6-8 лет) |
13:00 – 14:30
Аэлита
Спортивная гр. (8-14 лет) |
14:30 – 15:30
Шейпинг
|
15:30 – 16:30
Восточный танец
|
16:30 – 18:00
Таэквон-до
(дети) |
|
Зал
2
|
11:00 – 12:00
Аэлита
Младшая гр. (4-6 лет)
|
12:00 – 13:00
Каратэ-до
(дети) |
16:30 – 17:30
Классическая
хореография |
10:00 – 11:30
Боди-балет
(Фит – Дэнс)
|
||