063 903-54-00 Оболонь        093 755-30-00 Троещина        093 110-90-90 Печерск
Выбрать страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОБОЛОНИ

 

*

– знак “Группа в наборе!”. Означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

Зал
1
18:30 – 19:30
Аэробика
Body Sculpt
19:30 – 21:00
Йога
Зал
2

 

19:30 – 20:30
Восточный танец
20:30 – 21:50
Тайцзицюань

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

Зал
1
                            18:30 – 19:30
                          Шейпинг
19:30 – 20:30
Шейпинг
20:30 – 21:50
Каратэ-до
Зал
2
                           18:00 – 19:30
                           Каратэ-до, дети
19:30 – 20:30
Латина Микс (Хореография)

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

Зал
1
                                                                       18:30 – 19:30
                                                                      Аэробика
                                                                     Body Sculpt
                                   19:30 – 21:00
                                  Йога

 

Зал
2
                                  19:30 – 20:30
                                     Восточный
                                    танец
       20:30 – 21:50
       Тайцзицюань

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

Зал 1
18:30 – 19:30
Шейпинг
19:30 – 20:30
Шейпинг
20:30 – 21:50
Каратэ-до
Зал 2

 

18:30 – 19:30

Каратэ-до, дети

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

Зал
1
                                                                                                                          18:30 – 19:30
                                                                                                                          Аэробика
                                                                                                                         Body Sculpt
20:30 – 21:50
Тайцзицюань
Зал
2

 

 

 

СУББОТА

 

 

 

Зал
1
  10:00 – 12:00
  Каратэ-до
12:00- 13:00
Каратэ-до, дети
13:00 – 14:00
Шейпинг
14:00 – 15:00
Восточный танец

 

 

Зал
2

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

10:00 – 11:30
Боди – балет
(Фит – Дэнс)