063 903-54-00 Оболонь        093 755-30-00 Троещина        093 110-90-90 Печерск
Выбрать страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОБОЛОНИ

 

*

– знак “Группа в наборе!”. Означает, что вам необходимо оставить администратору ФЦ информацию о вашем желании посещать этот класс. О дате начала занятий вас оповестят заблаговременно.

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

Зал 1
10:00-11:00
Реабилитация
позвоночника
Авторск. класс
реабилитолога
Алены Веред
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-10 лет)
16:30-18:30
Аэлита
старшая группа
(10-15 лет)
18:30 -19:30
Аэлита
старшая группа
(4-7 лет)
19:30-20:30
BodySculpt
Аэробика
20:30-21:50
Йога
Зал 2

16:00-17:00

Ушу\Кунг-фу
(5-7 лет)
17:00-18:30
Ушу\Кунг-фу
(7-13 лет)
18:00 -19:00
Аэробика Body Sculpt 

(в тренаж. зале)

18:30 -19:30
Аэлита
младшая группа
(3-6 лет)
19:30 -20:30
Восточный танец
20:30 -21:50
Тайцзицюань

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

Зал 1
8:45 -9:45
Йога+Стретчинг
14:30 -15:30
Аэлита
Спорт.группа
15:30 -17:00
Аэлита
Спорт.группа
17:00-18:15
Таэквон-до
(дети)
18:15 -19:30
Каратэ-до
Сито-рю
(дети)
19:30 -20:30
Шейпинг
20:30 -21:50
Каратэ-до
Сито-рю
Зал 2
17:00 -18:00
Аэлита
мл. групппа
(4-6 года)
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа
(3-4 лет)
19:00-20:00

Латина микс (хореография)

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

Зал 1
10:00-11:00
Реабилитация
позвоночника
Авторск. класс
реабилитолога
Алены Веред
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-10 лет)
16:30 -18:30
Аэлита
старшая группа
(10-15 лет)
17:45-19:30
Ушу\Кунг-фу
(7-13 лет)
19:30 -20:30
Аэробика
Body Sculpt
20:30 -21:50
Йога
Зал 2
16:30-17:45
Ушу\Кунг-фу
(5-7 лет)
17:45-19:30
Ушу\Кунг-фу
(7-13 лет)
18:30 -19:30
Аэлита
младшая группа
(3-6 лет)
19:30 -20:30
Восточный танец
20:30 -21:50
Тайцзицюань

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

Зал 1
8:45 -9:45

Йога+Стретчинг

14:30 -15:30
Аэлита
спортивная группа
15:30 -17:00
Аэлита
спортивная группа
17:00-18:15
Таэквон-до
(дети)
18:15 -19:30
Каратэ-до
Сито-рю
(дети)
19:30 -20:30
Шейпинг
20:30 -21:50
Каратэ-до
Сито-рю
Зал 2

 

17:00 -18:00
Аэлита
мл. группа
(4-6 года)
18:00 -19:00
Аэлита
младшая группа
(3-4 года)

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

Зал 1
10:00-11:00
Реабилитация
позвоночника
Авторск. класс
реабилитолога
Алены Веред
15:00-16:30
Аэлита
средняя группа
(7-10 лет)
16:30 -18:30
Аэлита
старшая группа
(10-15 лет)
18:30-20:00
Ушу\Кунг-фу 
(7-13 лет)
20:00-21:30
Боди-балет (Фит-Дэнс)
Зал 2
17:00-18:30
Ушу\Кунг-фу
(5-7 лет)
18:30 -19:30
Аэлита
младшая группа
(3-6 лет)
19.30 – 20.30
Стретчинг
20:30 -21:50
Тайцзицюань

 

 

 

СУББОТА

 

 

 

Зал 1
9:00 -10:15
Йога+Стретчинг
10:15-12:00
Каратэ-до
Сито-рю
12:00 -13:00
Каратэ-до
Сито-рю
(дети)
13:00 -14:30
Аэлита
спортивная группа
14:30 -15:30
Шейпинг
15:30 -16:30
Восточный танец
17:30 -19:00
Таэквон-до
(дети)
Зал 2
11:00-12:00
Аэлита
младшая группа
(3-6 лет)
12:00-13:00
Аэлита
младшая группа
(4-6 лет)
13:00-14:00
Stretching
14:00-15:00
Body Sculpt
в тренажерном

зале

16:30 -17:30
Классическая
хореография

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

Зал 1
10:00 -11:30
Боди-балет
(Фит-Дэнс)
12:00-13:00
Латина микс

(хореография)

Зал 2

 

 

*

12:00 -13:30

Флай йога