Расписание Троещина – Masterfit

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ТРОЕЩИНЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:30 -17:00
Аэлита младшая спортивная группа (5-8 лет)
17:00-18:00
Аэлита старшая группа (5-7 лет)
18:00 -19:00
Аэлита младшая группа (4-5 лет)
19:00 -20:00
Аэлита младшая группа 1-й год обучения (3-4 года)
20:00 -21:00
Аэробика step
21:00 -22:00
Хаду+стретчинг
ВТОРНИК
15:00 -16:00
Аэлита старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет)
16:00-17:30
Аэлита спортивная группа (8-14лет)
17:30 -18:30
Аэлита старшая группа (7-10 лет)
18:30 -19:30
Аэлита средняя группа 1-й год обучения (5-8 лет)
19:30 -20:30
Аэлита средняя группа (5-7 лет)
20:30 -21:50
Йога
СРЕДА
15:30 -17:00
Аэлита младшая спортивная группа (5-8 лет)
17:00-18:00
Аэлита старшая группа (5-7 лет)
18:00 -19:00
Аэлита младшая группа (4-5 лет)
19:00 -20:00
Аэлита младшая группа 1-й год обучения (3-4 года)
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг
21:00 -22:00
Аэробика step
ЧЕТВЕРГ
15:00 -16:00
Аэлита старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет)
16:00-17:30
Аэлита спортивная группа (8-14лет)
17:30 -18:30
Аэлита старшая группа (7-10 лет)
18:30 -19:30
Аэлита средняя группа 1-й год обучения (5-8 лет)
19:30 -20:30
Аэлита средняя группа (5-7 лет)
20:30 -21:50
Йога
ПЯТНИЦА
15:30 -17:00
Аэлита младшая спортивная группа (5-8 лет)
17:00-18:00
Аэлита старшая группа (5-7 лет)
18:00 -19:00
Аэлита младшая группа (4-5 лет)
19:00 -20:00
Аэлита младшая группа 1-й год обучения (3-4 года)
20:00- 21:00
Хаду+стретчинг
21:00 -22:00
Аэробика step
СУББОТА
10:00 -11:10
Аэробика Body Skulpt
11:10-12:00
Аэлита средняя группа (5-7 лет)
12:00 -13:00
Аэлита средняя группа (5-8 лет)
13:00 -14:00
Аэлита старшая группа (7-10 лет)
14:00 -15:00
Аэлита старшая группа 2-й год обучения (8-12 лет)
15:00 -16:30
Аэлита спортивная группа (8-14 лет)
16:30 -18:00
Аэлита младшая спортивная группа (5-8 лет)
18:00 -19:00
Аэлита младшая группа выходного дня (3-6 лет)
19:00 -20:00
Аэлита старшая группа выходного дня 1-й год обучения (7-11 лет)
ВОСКРЕСЕНИЕ
9:30 -11:00
Йога
11:00-12:00
Аэробика step
12:00 -13:00
Аэлита младшая группа выходного дня (3-6 лет)
13:00 -14:30
Аэлита младшая спортивная группа (5-8 лет)
14:30 -15:30
Аэлита старшая группа выходного дня 1-й год обучения (7-11 лет)
15:30 -17:30
Аэлита спортивная группа (8-14 лет)